www.ttf-garham.de

Gegründet 1996

Unserer Teams für die Saison 2022/2023

 

 

Spielplan 

Aktuelle Ranglisten

RanglisteTTF-Garham 2022-2023 Vorrunde

1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 2 Süd-Ost

 

Bakalar Daniel

Smazik Libor

Petermann Werner (MF)

Stoffel Gerold

Ziegltrum Matthias

Seidl Andreas

 

 


2. Mannschaft Herren Bezirksklasse B Gruppe 5 Passau

 

Obermüller Felix (MF)

Schuster Thomas

Waldmann Christian

Eberle Felix

 


3. Mannschaft Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Passau

 

Fischer Dirk (MF)

Waldmann Gerhard

Hauzenberger Anton

Edelmann Martin

Sitzberger Thomas

 

 


4. Mannschaft Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Passau

 

Urlbauer Norbert

Weileder Reiner

Haustein Thomas

Kilger Christopher

Röckl Rudi

Gulin Michael

Hölzl Maximillian (MF)

Woletz Michael

Mehrl Stefan

Stäblein Anton

Hauzenberger Alexander

Kapfhammer Fabian

Eimannsberger Alois

Braun Dennis

Röckl Brigitte

Macht Julius

Dura Marco

Bergmeier Martin

 

 

 

          Ein Foto der IV

 

 


 

AH Team Senioren 40 Verbandsliga Süd

 

 

Petermann Werner

Stoffel Gerold

Obermüller Felix

Eberle Felix

Fischer Dirk (MF)

 

 

 

SPIELPLAN VORRUNDE 2022/2023 ALLE MANNSCHAFTEN NUR HEIMSPIELE

SAMSTAG 17.09.

16.00

19.00

GARHAM 3

GARHAM 1

GARHAM 4

ZEILARN

SAMSTAG 01.10.

16.00

19.00

GARHAM 2

GARHAM 3

EGING 3

KIRCHBERG 2

SAMSTAG 08.10.

16.00

19.00

GARHAM 2

GARHAM 3

TG VILSHOFEN 2

AICHA 3

SAMSTAG 15.10.

16.00

19.00

GARHAM 4

GARHAM 1

HASELBACH 2

RUHSTORF

SAMSTAG 22.10.

16.00

19.00

GARHAM 2

GARHAM 3

AICHA 2

SONNEN 2

SAMSTAG 05.11.

16.00

19.00

GARHAM 4

GARHAM 1

SALZWEG 3

GRAFENAU

SAMSTAG 19.11.

16.00

GARHAM 4

AICHA 3

SAMSTAG 26.11.

16.00

19.00

GARHAM 4

GARHAM 1

SONNEN 2

WALDKIRCHEN

SAMSTAG 03.12.

14.00

19.00

GARHAM 2

GARHAM 3

TG VILSHOFEN

PASSAU 8

 

 

 

 




Unsere Mannschaften 2021/2022

 

RanglisteTTF-Garham-2021/22

 

1. Mannschaft

Obermüller, Dennis                                                    Spieltage
Smazik, Libor
Petermann, Werner (MF)
Stoffel, Gerold
Ziegltrum, Matthias
Seidl, Andreas

Weitere Infos

 



2. Mannschaft

Obermüller, Felix  (MF)                                               Spieltage
Waldmann, Christian
Schuster, Thomas
Eberle, Felix

Weitere Infos 

 



3. Mannschaft

Fischer, Dirk                                                                 Spieltage
Hauzenberger, Anton  (MF)
Waldmann, Gerhard
Edelmann, Martin
Sitzberger, Thomas
Schöfberger, Christian
Haustein, Thomas
Strassl, Karl
Stäblein, Anton
Hauzenberger, Alexander
Nagl, Franz
Kapfhammer, Fabian

Weitere Infos

 

 

Rangliste vom Verband Genehmigt 


 

AH Mannschaft

 

Smazik, Libor                                                                        Spieltage
Petermann, Werner
Stoffel, Gerold
Obermüller, Felix
Waldmann, Christian
Eberle, Felix
Fischer, Dirk  (MF)
Schuster, Thomas
Edelmann, Martin
Sitzberger, Thomas
Haustein, Thomas 

Weitere Infos

 

Wir benutzen Cookies
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Diese sind essenziell für den Betrieb der Seite notwendig. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Wenn Sie unsere Webseite verwenden, stimmen Sie unserer Richtlinie zu Cookies zu.